Прикольное Чудовище, 46 лет познакомится с Красавицей 18-45 для падения в бездну страсти и наслаждения. Есть смелые? Я конечно не такой красивый как Джаред Лето, зато я общительный и спать не даю до утра. . анекдоты рассказываю. Холост, уютная пещера, подтянутый, лысины нет, бороды нет, совести разумеется тоже нет.
Куни с завязанными глазами - самый высокий уровень удовольствия. Когда глаза закрыты повязкой, ощущения резко усиливаются. Ощущаешь мой язычок то на сосочках груди, то на животике или попе. Этот контраст возбуждает феерично. Завяжу глаза и начну ласкать твое тело. Ты потечешь сразу, как только я начну прикасаться. Это не просто приятно, как обычно. Когда твои глаза завязаны и тебя ласкают - это лучшее удовольствие, которое только может быть. Твое тело начнет пульсировать. Начну спускаться к ножкам. Ты не видишь, где я сейчас поцелую, только ощущаешь прикосновения и ласки тела. Начну слегка прикасаться к клитору языком. Спешить не буду, чтоб насладилась длительно. Поработаю языком по клитору и губкам. Когда ты будешь уже на грани, я усилю языком твое удовольствие, мощно и глубоко отлижу. Наконец, ты мощно кончишь мне в рот, твое тело содрогнется в сладких конвульсиях. Ещё несколько минут тебя не покинет послевкусие. Мне 44, спорт тело. Для приглашения от тебя возраст и фото обязательно
Ты не раз фантазировала и хотела грубого cekca, ощутить мощные толчки сзади. Ты приходишь, принимаешь душ. Выходишь из душа голая, подходишь ко мне, нагло целуешься в губы со мной. Я поглажу тебя, поиграю с твоим телом, грудью и сосочками, приласкаю возбуждающими прикосновениями. Прикажу тебе стать рачком на кровати. Отшлепаю по попе дрянь и войду сзади (в писю). Ты всегда мечтала, возбуждалась и хотела этого, когда представляла. Буду иметь тебя сзади, слегка натягивая за волосы, называя сукой. Аккуратно, чувственно и мощными толчками буду насаживать твою попу (в писю) и отымею тебя, как суку. Читая это, ты сейчас уже возбудилась. Твои мечты в шаге от реальности. Ты кайфанешь и кончишь. Дам отдышаться. Затем, красиво поцелуешься со мной и поблагодаришь меня минетом, будешь мощно насаживаться своим ртом на мой члeн, пока я пью кофе. Oтcocешь и уйдешь довольная. Мы обсудим твои фантазии, если попросишь. Мне 44. Напиши мне, что заинтересовало, укажи возраст и фото в письме обязательно.