#рабиня #господар # девушку #женьщину #БДСМ #кКиев Уже на ці виходні 21-24 березня шукаю девушку, женщину, рабиню для отдиха на є и виходние . Я воений , приеду с рубежа на пару дней в теории в Киэв. Хочу не вилазить с кровати. Минимум табу. Мне 28 о себе в лс.
Семейная пара по 50 лет. Ищем женщину с разумной разницей в возросте. Для приятных обоюдных встречь. Чистота и порядочность обезательны. Есть небольшая практика. Семейные пары и одинокие мужчины мимо. Даже не рассматриваются. Строго формат ЖЖМ.
Два женатые мужчины, познакомятся с замужней женщиной, которой хотелось бы разнообразить интимную жизнь. С одним мужчиной тебе неинтересно, хочешь попробовать мжм? Раньше не было такого опыта, но очень хочется испытать такое наслаждение? Для мужа тяжёлое испытание ревности, лучше это сделать с надёжными друзьями, которые также настроены на сохранение таких встреч в тайне.