Прикольное Чудовище, 46 лет познакомится с Красавицей 18-45 для падения в бездну порока и страсти. Есть смелые? Я конечно не такой красивый как Джаред Лето, зато я общительный и спать не даю до утра. . анекдоты рассказываю. Холост, уютная пещера, подтянутый, лысины нет, бороды нет, совести разумеется тоже нет.
Интересуют встречи на постоянной основе с мужчиной ценящим время и достойные встречи с достойной и красивой Госпожой. Опиши формат сессии, стишок для всех мне не нужен, на что готов и что любишь и предложения для меня по сессии. .. Мои интересы, куни, страпон, ани, зд, порка, дрессировка и т. д. Здоровье и адекватность на первом месте. Фото обязательно на почту.
Нужно послушное чмо которое готово к унижениям от порванного очка до пожирания говна . Воспитываю и беру с опытом для унижений . Я вам даю задание , вы скидываете отчёт ( без звонков и видео-звонков, у меня довольно плотных график ) . Возможны встречи только с послушными , и то только когда я смогу . Отдам предпочтение молодым говноедкам . Взрослая , не худая , дрочерам и дрочеркам свои фото не высылаю , максимум скину своё лицо и то не сразу . Диалог со мной начать со своих параметров ( возраст , рост , вес , размер груди ) , немного о себе , и 2 фото сзади и спереди в полный рост , полностью без одежды . Не жалею !