Ищу женщину старше 35 лет для общения, приятного и легкого времяпровождения, периодических интимных встреч, реализации общих фантазий. Чтобы наслаждаться друг другом, отвлекаясь от обыденности и прячась от внешнего мира вместе. Мне 30 лет, нормального телосложения, 178 см ростом, ухожен, образован, адекватен, самодостаточен.
Приятный мужчина 45 171 71 17 ухожен, опрятный в поисках стройной девушки или двух, которая обожает куни и которая бурно кончает, сквиртует. Ваш возраст неважен. Есть непреодолимое желание доставит максимум удовольствия, имею опыт йони-массажа. легкий на подъем, мобильный. порядочность и конфиденциальность. Оболонь, рядом.
Я простой молодой парень спортивного телосложения и как большенство имею тайные фантазии)) еще прежде я никогда не был на дивичнике или на подобных развратных мероприятиях;) но есть огромное желание попробывать;) хочется просто насладится жизнью и ни в чем себе не отказывать живем всего один раз) есть желание поучаствовать в групповом сексе мжм или самая желаная мечта для меня это конечно жмж и полностью отдатся чувству экстаза и принести не только себе патрисающий опыт и ощущение но и партнерши) неоднократно задумиваюсь о секс вечеринки где все веселятся и получают само настоящие удовольствие от жизни)) а самое грязное для меня желлание - это оргия хочется стать часть этой прекрасной симфонии) где все стонут кричать смеются и веселятся и в полной мере отдатся похоти) Не против найти постоянную партнершу которая не боится своих фантазии и желает столь же много что и я)))