Ищу девушку в возрасте от 35 до 55 лет. Для долгих лет дружбы в формате Я постоянно вылизываю Вам попочку . Очень хочу познакомиться с такой девушкой которой это нравится. Мне секс и минет не нужен . Себе могу просто подрочить. Даже если хотите могу слизать свою сперму от куда скажете. Хочу научиться удовлетворять Вас лизанием Вашей попочки так чтобы Вы кончали от этого. Я довольно симпатичный Киевлянин, 47 лет , рост 187см. Не розачаруетесь. Никакой коммерции. Девушки пишите. Давайте знакомиться.
Парень 21 год, 175/65/15. Адекватный, чистоплотный, нормальной внешности. Встречусь с парой для мжм. Практически без табу, все можно обсудить. Встретиться готов сегодня. Пишите ваши предложения.
Всем привет. Мужчина приятной внешности, 46/180/85/18, ищет знакомство с семейной парой для приятного совместного отдыха. Готов быть другом семьи. Более предметно готов переговорить в телеграмме.