Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретится тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.
Привет! Мы ищем стройную интересную леди, которая вместе со мной готова приносить массу удовольствия моей Госпоже. Госпожа очень ухоженная, красивая и нежная блондинка. Быть с ней уже принесёт тебе удовольствие. Все очень культурно и достойно. Госпожа будет пить ламбруско, а мы с тобой займёмся приятным делом. .. При этом тебе не нужно быть рабыней, тебя не будут унижать, отношение будет доброе. Главное чётко понимать свою роль. Я же соответственно, обязан буду и тебе прислуживать. Такая иерархия отношений) Пиши. Есть телеграмм. Готовы к групповом чату.
Семейная пара М40 и Ж32 нижняя, в неспешном поиске Ж для дружбы и периодических шалостей ЖЖ, ЖЖМ. Пишите с небольшим рассказом о себе, своих желаниях и предпочтениях.