Приглашаю к знакомству скромную худенькую девушку или стройную женщину любительницу куннилингуса и сладкого проскальзывания в сочную вагину упругого члена. Предложу регулярные встречи с моей мат. благодарностью. О себе:симп. М. 54. 186. 99. 17. , порядочный , чистоплотный киевлянин, авто и место для встреч имею. Пишите милые дамы.
Мои параметры 24/185/65/17, не манерный би, лицо не гладко выбрито, симпатичный. Ищу зрелого мужчину (35+) который введёт меня в тему и превратить в личную насадку на член
42/178/74 16/5 Здоровый и Чистопотный с аппетитной гладенькой попкой как у девушки. Би пассивный и склонен к подчинению! Нравится одивать бельё моей Супруги. Очень близка тема кукколд. Пока не в теме. Ищу опытных би Активов М или ММ или МММ 40-52 года!! Которые сделают меня послушной сиси шлюшкой. Готов на многое. Со временем есть желание ввести Супругу в те у Сексвайф. Я мобилен временем розполагаю. Есть неплохое авто. Ищу реал!