34/188/92 женат, порядочный, здоров, ухожен, без лишнего веса. В поиске одной, постоянной интимной партнерши для приятных интимных встреч и времяпровождения. Временем и местом располагаю. Порядочность, чистоплотность и конфиденциальность соблюдаю, чего и требую от вас. Пишите, буду рад знакомству! Всем удачных поисков.
Ты – девушка, которая жаждет подчинения и настоящего удовольствия. Я – М, 44, Господин, мне нравится подчинять и наносить ласки сучке. Ты предоставляешь себя и своё тело во власть Господину. В моей власти всё просто: подчиняться, быть послушной, радовать своим присутствием и кайфовать. Я возьму тебя жёстко, прижму строго, поцелую сладко. Без твоего согласия я проведу языком по клитору, чтобы ты почувствовала власть Господина. Твои фантазии станут реальностью – минет на коленях, шлепки по твоей нежной попе, наручники, ошейник, сладкие поцелуи в губы, ласки тела, длительный куни языком без твоего согласия. «Пытки» клитора языком. Я свяжу твои руки, завяжу глаза повязкой, заставлю течь твою писю от "пыток" моим языком. Запрет кончать и разрешение мощно кончить мне в рот, если заслужила. Я люблю доминировать языком. Твоя пися станет моей игрушкой. Ты именно этого хочешь – отдаться Господину, ощутить свою сексуальность и кайфануть. Для приглашения напиши возраст, рост, вес и прикрепи фото.
Приглашаю к знакомствускромную худенькую девушку или стройную женщину любительницу куннилингуса и анальных ласк. Предложу регулярные встречи с моей мат. благодарностью. О себе:симп. М. 54. 186. 99. 17. порядочный, чистоплотный киевлянин, авто и место для встреч имею.