Ищу женщину старше 35 лет для общения, приятного и легкого времяпровождения, периодических интимных встреч, реализации общих фантазий. Чтобы наслаждаться друг другом, отвлекаясь от обыденности и прячась от внешнего мира вместе. Мне 30 лет, нормального телосложения, 178 см ростом, ухожен, образован, адекватен, самодостаточен.
Девушку или девушек для подчинения, унижения, грубостей и жесткого секса. Мои сучки должны быть красивыми и стройными, кайфовать когда ублажают Доминанта, сосать с аппетитом, смотреть преданно. Нас может быть и двое. Никакой фальши, только чистые, настоящие эмоции и страсть! Опыт совершенно не важен, достаточно желания. Тебе осталось мне понравиться! Милостыню не подаю! Обращаться только на Вы. Могу быть с другом. Возможны разные форматы МЖМ, ЖМЖ, ЖМЖМ. Фото, параметры, предпочтения и табу на почту.
Всем доброго дня ! Двое друзей 45 лет познакомяться с женщиной для встреч в формате МЖМ место на софиевской борщаговке. Фото ускорит встречу ! Всем удачи !