Приличный, порядочный мужчина в возрасте, не пью , не курю, не альфонс в поиске одной постоянной , приличной , порядочной женщины до 65 лет для кунилингуса. Только кунилингус. Место ваше . Буду периодически по вашему желанию делать вам кунилингус. Проблем не ищу и вам не создам.
Доброго времени суток. Мы пара - П34, 180, 80, Д25, 170, 50, 1. Встретимся для интересного времяпрепровождения с адекватным, не имеющих проблем со здоровьем (наличие справок о здоровье приветствуется и у приоритете), раскрепощенным парнем на нашей территории в вечернее время в пригороде Киева в разнообразных форматах (подробнее в телеграм: n_e_v_e_r_m_i_n_d). Общаться ни о чем и просто обмениваться фото не намерены, поэтому настоятельно просим не тратить наше и Ваше время и писать исключительно конкретику и по делу. На сообщения без фото, параметров и краткого рассказа о себе не отвечаем. В общении, желательно, помнить что Вам никто и ничего не обязан и не забывать об уважении. Благодарим за понимание. Всем добра!
Муж и жена в поиске знакомства с мужчинами. Интересует постоянная связь с моей супругой. Роль любовника. МЖМ, СЕКСВАЙФ, МУЖ РОГОНОСЕЦ. Мы без опыта. Расмотрим предложения от реальных мужчин, которые введут в мир свинга. Может что-то не то написали, очень ждём от вас предложений. Оксаночка симпатичная, мильфа. Имено мильфа. Готовы созвонится и договорится о встрече. Деньги и виртуальный мир не интересны.