Привет ма семейная пара МЖ Ж 23би и М 36 гетеро 29 ноября летим на Тенерифе и с удовольствием пригласим с собой девушку или пару МЖ для совместного отдыха и интимных развлечений. Все расходы (билеты жилье питание)за наш счёт. Плюс приятные бонусы девушке с нашей стороны. Ждём ваших писем с фото и парой слов о себе или же номером ватсаппа или Вайбера.
Я женственный би уни парень 21 год 168/72/15. Хочу познакомиться с парой МЖ для секса и совместных ласок. Готов выполнить любые ваши фантазии, также интересует фистинг.
Симпатичная, раскрепощенная и свободная 40 летняя кросс со своим регулярным местом в удобное время . Познакомлюсь и приглашаю к себе в гости Пару МЖ Би где у мужа член не больше 14 см. Не против знакомства с девушкой либо женщиной. Вылижу писечку, сделаю минет. Для дамы есть двойной страпон. Игрушки и место есть. Попка, ротик и клитерок 16 рабочие. В сексе могу быть уни. Интересно как регулярные так и одноразовые встречи. Возможно в сексе больше все при обмене желаниями. Симпатия обязательно. Обмен фото тоже взаимный. Жду ваших сообщений. .