Реальный, адекватный, самодостаточный, взрослый мужчина (50/175/77/16) в поиске реальной, раскрепощенной пары 45+ которая любит секс во всех его проявлениях и не боится экспериментировать. Я за продолжительные отношения. Более детально при общении.
Ищу девушку для интима Киев , возраст и телосложение значения не имеет, главное обоюдная страсть , симпатия, харизма и воплощения наших фантазий , парни не пишите я вас прошу , у меня есть мужчина друг, я ищу её!!! Я 165/70 грудь 4 если кому-то интересны игры в доминацию и подчинение модем поиграть , я чистоплотная обычная страстная , фото мое , если кому то я толстая не пишите. .
Ищу девушку для интима Киев , я в роли Верхней, возраст и телосложение значения не имеет, главное обоюдная страсть , симпатия, харизма и воплощения наших фантазий , парни не пишите я вас прошу , у меня есть мужчина друг, я ищу её!!! Я 165/70 грудь 4 если кому-то интересны игры в доминацию и подчинение можем поиграть , я чистоплотная обычная страстная, реальная а не фейк!!!