М26/177/73 приятной внешности с хорошим размером, гетеро, чистоплотный, без проблем со здоровьем, лишнего веса, лишней растительности на теле. В поиске нескольких девушек, дам, пары где жена св. Интересует ж не старше 35-38 лет. Нравятся большие губы, задницы и громкие в кровати. Возможны периодические встречи или длительные отношения в формате, коммерция не интересует, всё по симпатии. Предпочтения и остальное обсудим, пишите, буду рад новым знакомствам.
Привет!!!! Мне 32 спортивный (атлетичный) с толстым членом (19, 5см. с большой головкой, красивые вены, большие яйца, ширина 5 см. ), хочу найти блондинку-соску для грубого траха во все дырочки толстым членом, если хочешь быть вытрахана в рот, письку и попу пиши (Люблю блондинок, из-за вас стояки вечно бесстыдницы!)))) P. S. Нужна БЛОНДИНОЧКА - любовница-сосочка, секс партнерша(БЛОНДИНКА от 18-48, без лишнего веса)!!!! Для регулярного ТРАХА! Без коммерции. Пиши не стесняйся, ищу постоянную партнёршу!!!!)) Жду письма от тебя, моя сверх космическая БЕЛОВОЛОСАЯ - КРАСОТА!!!!💘💘💘💘
Девушки как Чебурашки. Добрые, милые, любят ушами и вечно живут с каким-то Крокодилом. Предлагаю знакомство интересной Чебурашке 18-45 лет для интимно-дружеского общения и встреч. Холост, 46. Кусаюсь(слегка, тебе понравится), чувством юмора и сексуально обеспечен. Намного симпатичнее Крокодила!