Ищу рабов как для сессий так и постоянных. О себе: строга, властна, опытна, молода, красива. О тебе: чмо, которое только и мечтает, чтобы такая как я обратила на тебя внимание. Если реал, место мое, все игрушки, атрибутика имеется. Много практик, твои табу учту, но желательно, чтобы их было минимум, так как у моего пса нет права голоса. Не коммерция, но чтобы отсеить малолеток и личностей которым нечего делать, жду небольшого подарка, вас много, а я одна. Если нет опыта в теме, но есть большое желание-научу, воспитаю.
Мы с другом ищем двух девушек для развратного секса вчетвером, высокие красивые парни, спортивного телосложения, обеспеченные что не мало важно) пишите не стесняйтесь.
Два привлекательных товарища, ищут девушку или семейную пару с мужем-куколдом, который может участвовать или просто смотреть как его жену жёстко трахают с двух сторон! Или без его участия, она дома все в подробностях расскажет. Можем предоставить фото и видео отчёт о наших шалостях с вашей женушкой. .. Мы готовы утолить страсть вашей жены, проверим выдержит ли она двоих… Гетеро, взрослые, чистые, не толстые, адекватные, без вредных привычек, общительные, раскрепощённые, с чувством юмора. Ищем реальную встречу без длинных переписок и бла бла бла. Умеем хранить тайны, следим за своим здоровьем, от Вас ожидаем того же. В состоянии организовать встречу на должном уровне. Порядочность гарантируем. Коммерцией не занимаемся и просим не предлагать! Если есть интерес, пишите.