Ищу девушку с развратными желаниями и необходимостью их воплощения в конфиденциальном порядке. Готов обсудить даже самые необычные фантазии и при отсутствии табу , помочь их воплотить. Просьба разных неопределившихся, сомневающихся, перепуганных и еб. . . тых не писать и тратить мое время в пустых переписках. Только конкретика и желание исполнить фантазию . Склонность к подчинению и наличие круглой попы приветствуется.
Массаж ягодиц и простаты, аккуратно и качественно с обязательной дрочкой( при симпатии минет). Место есть. Любителям за даром-мимо. Сочетаем полезное с приятным.
Мне 41, рост 185, вес 85. В повседневной жизни сдержанный, спокойный, в мужской роли. Есть интерес к женщинам, но внутри живёт и другая грань тихое периодическое желание быть рядом с активным мужчиной, открыться в уязвимости, принять, почувствовать себя снизу в близости, но на равных вне постели. Ищу неспешное, уважительное общение без давления. Ценю уважение, деликатность, диалог. Для меня важнее не внешность, а атмосфера, где оба могут быть собой.