К ноге сучка, это я тебе маленький мой. В поиске мальчика до 25 в женском образе, с полной передачей прав на тело и ситуацию и всю твою жизнь пока я рядом(есть определённые условия и правила, не все потянут). Распыляться про опыт нет смысла, читая все остальные анкеты понимаю что тут реальных господ в теме 1%, если хочешь прочувствовать что такое настоящие подчинение пиши, сразу параметры, опыт, фото.
Для тех кто умеет читать! Семейная пара без опыта, в поиске адекватного, понимающего свою роль и место, для нечастых встреч. Приветствуются М, которые не строго гетеро и те, у которых есть желание попробовать би формат, в возрасте от 35 до 50 лет. Для начала знакомства - желательно Ваше фото и параметры
Мы пара, парень - 29/175/78, девушка 20/161/71. В поиске Верхнего или пары, для постоянных и длительных отношений с поддержкой. Оба нижние, есть опыт. Оба любим умеренные унижения, фиксацию, игрушки, пробки, ошейник/поводок, скрытую публичность, пет плей, контроль оргазмов, команды, пажизм. Девушка любит все виды секса, ddlg/mdlg, игровое изнасилование, генгбенг. Отдельно есть интерес к куколд формату отношений. Но мы готовы обсудить реализацию разных вариантов без рамок. Виртить не будем.