М-44. Нужна дев. Ты Хороша собой, молода, студентка или взрослая. Тебе неловко признаться себе, что тебя это сильно возбуждает. В повседневной жизни ты порядочна, недоступна, с принципами. Но, сейчас у тебя другие фантазии. Интимное унижение, психологический чмор и роль шлюхи. Ты хочешь на время быть свободной и кайфануть. Если тебя раньше не понимали -я пойму. Тебя возбуждает роль шлюхи для Господина, быть отшлепанной, ощутить боль, выполнять приказы ублажать, сосать на коленях, ходить голой на каблуках перед Господином, как шлюха и ощущать свою cekcyальнoсть? Это возбуждает, это cekcyальнo, красиво, ярко. Не обижаю, учту пожелания до встречи. Есть игрушки, наручники, плеть и вибраторы. Игры с телом рабыни, завязанные глаза и фистинг. Ты хочешь реализовать свои фантазии? ощутить свободу, раскрыть себя, почувствовать свое тело. Ты готова позволить себе это удовольствие? Напиши мне о себе и своем желании. Возраст и фото обязательно в письме. Тайна, конфиденциальность и порядочность.
Интересуют встречи на постоянной основе с мужчиной ценящим время и достойные встречи с достойной и красивой Госпожой. Опиши формат сессии, стишок для всех мне не нужен, на что готов и что любишь и предложения для меня по сессии. .. Мои интересы, куни, страпон, ани, зд, порка, дрессировка и т. д. Здоровье и адекватность на первом месте. Фото обязательно на почту.
Нужно послушное чмо которое готово к унижениям от порванного очка до пожирания говна . Воспитываю и беру с опытом для унижений . Я вам даю задание , вы скидываете отчёт ( без звонков и видео-звонков, у меня довольно плотных график ) . Возможны встречи только с послушными , и то только когда я смогу . Отдам предпочтение молодым говноедкам . Взрослая , не худая , дрочерам и дрочеркам свои фото не высылаю , максимум скину своё лицо и то не сразу . Диалог со мной начать со своих параметров ( возраст , рост , вес , размер груди ) , немного о себе , и 2 фото сзади и спереди в полный рост , полностью без одежды . Не жалею !