В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи-отношения в ролевом формате – тайная инцестная связь между родным братом и сестрой. Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
Ищу девушку, которая бы хотела попробовать отиметь меня страпоном, переодевать в женское, сделать своей сучкой послушной и многое другое. Можно замужнюю, конфиденциальность гарантирую. Я из Киева, олег, 45 лет, 178 см, 87 кг
Симпатичный, нормальный мужчина 41 год, в полном адеквате в поиске строгой Хозяйки которая умеет жёстко держать в руке кнут. Тема только за плотно закрытой дверью для реализации фантазий двоих. В Теме хочу быть послушной дыркой для своей строгой Леди, подставлять очко и рот по Её приказу, полное подчинение, чмор, унижения, бытовое(официантка, домработница, стирка и т. д. ), порка, з/д, феминизация, римминг, фут-фетишь. Всё готов обсуждать. Здоровье, конфиденциальность и здравый смысл на первом месте. С головой дружу, с чувством здорового юмора, есть авто, не жаден, образован. Пишите мне Хозяйка.