Только для реальных нижних! Строгий, опытный, жесткий Хозяин возьмет на постоянное воспитание ненасытную, похотливую, развратную суку под ошейник. Нижняя может быть замужем, разведена, беременна, кормящая или с детьми. Актуально для супружеских пар, семей с детьми и инцест семей. При готовности супруги готов обсудить с заинтересованным мужчиной введение ее или кого-то из членов его семьи в тему подчинения, cucold/sexwife. . . Приветствуется отсутствие опыта. Воспитаю с нуля. Кто хочет найти реального Хозяина для себя, своих близких, реализовать себя в роли нижних - прошения на мыло. Все интересующие практики, а также табу обсудим при общении. Возраст, социальное положение не принципиальны. Рассматривается переезд заинтересованных кандидатов поближе к Господину. Кто не готов знакомиться в реале не тратьте мое время.
Зрелая , опытная , раскрепощенная Дама , для младшего поколения могу быть мамочкой … практикую встречи в формате куколд , можем обсудить любой формат встречи мне 48/75/170/5 развратная взрослая Леди) Возможны встречи с неопытными мальчиками )Практики:куни( возможно)Ани, ФФ , бф, трамплинг, страпон, воск, феминизация , зд, фемдом, боллбастинг, мумификация, тиклинг, порка, пытки сосков и гениталий, псидоминация, пощечины, плевки, дрессировка, контроль дыхания, игры по сценарию. Только для адекватных персон
Познакомлюсь с нижним мужчиной желающим унижаться, желательно принимать страпон, служить, подчиняться во всем, ухаживать за своей Госпожой. Ты должен быть без материальных и жизненных проблем, место встречи исключительно мое . Желательно готовый к присутствию другого мужчины. Властная, опытная, аппетитная Дама Знаю что хочу и провожу сессии по своим интересам. Хорошо страпоню и унижаю, умею пороть, обожаю фф , куни , ани , выдача золотого дождика . Всегда Домина и актив, свою позицию не меняю.