Свитч( могу быть Верхним и нижним) 54 года, место есть. В поиске своей Госпожи или нижней( не виртуальной), или просто женщины, которая любит властвовать или унижаться и получает от этого удовольствие( фистинг, пощечины , золотой дождик, плевки, порка без следов, психологическое доминирование). Ищу для себя и такую же как и я. Не коммерция. Можем быть вдвоем Верхними и поиграться с нижними, можем быть нижними и отдаться на волю Верхним- вообщем, если хотим чтобы было интересно- будем делать не скучно. А может, будем просто наслаждаться друг другом. Готовьте телеграм и подтверждение голосом, что , Вы- женщина.
Привет, девушка мне 40. 172. 85. 4 би познакомиться с адекватным мужем от38лет ( возможно би). Для создания пара мж. Для встреч с парами. Только Днепр. В письме кратко о себе.
Ищу девушку женщину от 20 до 50, с растительностью между бёдер, люблю делать куни не гладким. Секс люблю не меньше куни, удовлетворю полностью, встречу организую. Если вы просто хотите куни без взаимности, тоже приемлемо и с удовольствием.