Здравствуй! Если ты тут значит в поиске достойного хозяина который из тебя воспитает личную игрушку, будет тебя содержать, заботится и воспитывать, я достаточно обеспечен что бы позволить себе содержать игрушку. В приоритете девушки и женщины возможно пары! в осознанном возрасте которые знают что им нужно. У тебя будет отдельная квартира где мы будем встречаться ты сможешь там и проживать.
Госпожа 45 лет. Ищу раба для себя и своей рабыни, для виртуального общения и для реала. Если ты любишь строгость, готов боготворить свою Госпожу то пиши мне.
Госпожа в поиске раба!Полная феминизация!Я сделаю из тебя настоящую шлюху! Никчёмное существо. Почувствуй себя моей игрушкой!Строгая и требовательная Госпожа!Любящая Золотой дождь(выдача)Латекс, стр*пон, анальные игрушки и пробки!сделай мне приятно!Познай, что такое настоящая любовь!Любовь к своей Госпоже!Писать строго по теме!Пиши свои Фантазии и желания обсудим!