Мне нужна одинокая женщина, разведенная, или вдова, или незамужняя девушка любого возраста и любого телосложения для сексуально-бытового рабства. Я развнденный мужчина 41 год с тяжёлым характером и неуправляемым нравом, у меня высокое либидо и мощная потенция, к женщинам отношусь потребительский, без эмоций и сентименов. Проживание на моей территории, далеко от твоего города в квартире на полном моем обеспечении и по моим правилам. Твоя обязанность - делать все по быту, как я прикажу, или потребую и давать мне постоянный неограниченный секс по первому моему требованию, в том числе жёсткий и даже без предупреждений. Первая встреча, для интимного знакомства на моей территории, если покажешь себя в сексе хорошо, возьму к себе в качестве рабыни. Если я буду тобой доволен в быту и в сексе, то и я тебя буду поощрять и даже достойно награждать. Если готова к такому жизненному опыту, пиши с рассказом о себе и обязательно с фото в письме.
Доброго часу, я м45шукаю реальних адекватних господарів, подружню пару45++яким дійсно потрібен помічник, вдома, надачі, чи вгосподарстві, я адекватний, реальний, без табу, вплоть приму від вас нашийник, та пв, конфідеційно, некомерція!
Здравствуйте, мне 45, ищу реальных, адекватных хазяевов, женщину, или пару45+для которых буду рабом всексе и быту, которые оденуть ошейник, табу практически нет, конфиденциально, вирт и коммерция неинтересуют, будте готовы подтвердить реальность втелефоном режыме, надолгую переписку ненастроен, пишыте кому действительно нужен домашний слуга-раб, дам ном тел, или телеграма