Ты не раз фантазировала и хотела грубого cekca, ощутить мощные толчки сзади. Ты приходишь, принимаешь душ. Выходишь из душа голая, подходишь ко мне, нагло целуешься в губы со мной. Я поглажу тебя, поиграю с твоим телом, грудью и сосочками, приласкаю возбуждающими прикосновениями. Прикажу тебе стать рачком на кровати. Отшлепаю по попе дрянь и войду сзади (в писю). Ты всегда мечтала, возбуждалась и хотела этого, когда представляла. Буду иметь тебя сзади, слегка натягивая за волосы, называя сукой. Аккуратно, чувственно и мощными толчками буду насаживать твою попу (в писю) и отымею тебя, как суку. Читая это, ты сейчас уже возбудилась. Твои мечты в шаге от реальности. Ты кайфанешь и кончишь. Дам отдышаться. Затем, красиво поцелуешься со мной и поблагодаришь меня минетом, будешь мощно насаживаться своим ртом на мой члeн, пока я пью кофе. Oтcocешь и уйдешь довольная. Мы обсудим твои фантазии, если попросишь. Мне 44. Напиши мне, что заинтересовало, укажи возраст и фото в письме обязательно.
Реальный, среди всех этих мамкиных господинов и фантазеров. Очень плотно в классической теме этого понимания. В поиске Исключительно молодой девушки, которя готова отдать своё тело и ситуацию в мои руки. Не игровой формат, при встречи ты вещь, покорная слуга, молящую о постоянном её использование. Ты половая тряпка или подставка для ног. Ты знаешь свое место. Ты не имеешь мнения и не имеешь имени. Знаешь что такое терпеть и подчиняются. Порка, фистинг, Иррумация, унижение, связывание, зд это только только физическое составляющую, я занимаюсь воспитанием, выработкой в тебе системного послушания и исполнения. Да, я учитываю табу(если сойдёмся), настоящий господин знает что нужно своим вещам. Жду в гости. Новенькую плавно введу в тему.
Доброе время суток! Мужчина 39/178/89, самодостатен, ухожен, чистоплотен, властен . Познакомлюсь с свободной от отношений нижней (женщиной!), в идеале lifestyle, Киев .