Мужчина 40 лет, образован, опрятен, нормального телосложения, не свободен. Ищу девушку для длительных отношений из села, которая думает о своем будущем, для переезда в Одессу. Дам жильё, помогу с работой и дам образование. Интересуют миниатюрные, послушные, строго до 20 лет.
Две подружки, строгие Госпожи. Живем вместе. Ищем раба реального чмошника и умеющего благотворить женщин. Который хочет и будет ублажать своих Госпожей. Любим доминировать и страпонить, также финимизации по полной. И быть пустим местом. Есть большой опыт в теме. Очень любим шалости. Рассматриваем как виртуальное служение нам, так и реальное. Пиши если знаешь что хотишь, и умей написать.
Только серьезные отношения ищу будущего мужа, щедрого и обеспеченного куколда-раба! О себе леди в повсевдневной суете и шлюха в постели - шикарная Госпожа и SW в одном лице 32/175/55/4 с опытом разных тематик и форматов. Люблю Gangnang, SW cтрапонить, футфетишь куни, ани, зд, много игрушек, есть пояс верности. Избирательно подхожу к выбору кандидата, сама с Одессы но здесь так скучно в плане секса - готова переехать в Европу. Ищу своего рогатика, возраст не важен, важно понимание темы и желание создать крепкую и очень развратную семью!Где ненасытная шлюха жена воплотит самые смелые фантазии своего рогатика)