Красивая Госпожа в поиске реального, адекватного, достойного, успешного нижнего раба для практик Доминирования. Куни, ани, зд, порка, страпоны разных размеров, ф. фетиш, ошейник, поводок, наручники, плетки, ремни, пояс верности, ан. зеркала, крюки, пробки, вибраторы и пр. ан игрушки, псих. доминирование, феминизация, воск, лед, контроль оргазма, пони плей, чмор, плевки, пощечины, болбастин, трамплинг, фейситинг и мн. др. Место есть. Фантазия есть. Опыт есть. Жду твое фото и кратко предпочтения и предложения.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
Всем приветики. Меня зовут Амелия, и я на пути высвобождения своей внутренней девочки. Мне 19, 168/48, клитор 14. Люблю красивые вещи, наряжаться и делать красивые фоточки. Я бы хотела познакомиться с мужчиной, которому интересна эта тематика и будет в ней поощарять, воспитывать. Возможно в формате папа/дочь. Я без ума от подарочков в виде вищечек, и это моя слабость - за это готова пойти на всё) Люблю романтику и прелюдии, и не люблю долгие переписки) Могу рассмотреть если вас двое