М-44. Нужна дев. Ты Хороша собой, молода, студентка или взрослая. Тебе неловко признаться себе, что тебя это сильно возбуждает. В повседневной жизни ты порядочна, недоступна, с принципами. Но, сейчас у тебя другие фантазии. Интимное унижение, психологический чмор и роль шлюхи. Ты хочешь на время быть свободной и кайфануть. Если тебя раньше не понимали -я пойму. Тебя возбуждает роль шлюхи для Господина, быть отшлепанной, ощутить боль, выполнять приказы ублажать, сосать на коленях, ходить голой на каблуках перед Господином, как шлюха и ощущать свою cekcyальнoсть? Это возбуждает, это cekcyальнo, красиво, ярко. Не обижаю, учту пожелания до встречи. Есть игрушки, наручники, плеть и вибраторы. Игры с телом рабыни, завязанные глаза и фистинг. Ты хочешь реализовать свои фантазии? ощутить свободу, раскрыть себя, почувствовать свое тело. Ты готова позволить себе это удовольствие? Напиши мне о себе и своем желании. Возраст и фото обязательно в письме. Тайна, конфиденциальность и порядочность.
Я простой молодой парень спортивного телосложения и как большенство имею тайные фантазии)) еще прежде я никогда не был на дивичнике или на подобных развратных мероприятиях;) но есть огромное желание попробывать;) хочется просто насладится жизнью и ни в чем себе не отказывать живем всего один раз) есть желание поучаствовать в групповом сексе мжм или самая желаная мечта для меня это конечно жмж и полностью отдатся чувству экстаза и принести не только себе патрисающий опыт и ощущение но и партнерши) неоднократно задумиваюсь о секс вечеринки где все веселятся и получают само настоящие удовольствие от жизни)) а самое грязное для меня желлание - это оргия хочется стать часть этой прекрасной симфонии) где все стонут кричать смеются и веселятся и в полной мере отдатся похоти) Не против найти постоянную партнершу которая не боится своих фантазии и желает столь же много что и я)))
Киев мужчина ищет девушку для КУНИ. Семейное положение и возраст значения не имеет. Желательно на постоянной основе. Чистоплодность и конфиденциальность гарантирую.