Напихаю замужней в рот. В моей машине. Куколд может присутствовать и наблюдать или видео отчёт (по желанию). Возможна материальная благодарность с моей стороны. Киев.
Приветствую. М41 174 80, чистоплотный, подтянутый, адекватный, порядочный, в меру распущенный;). Познакомлюсь с красивой и ухоженной девушкой/женщиной до 40. Очень хочу, чтобы у нас возникла симпатия, которую мы воплотим в приятное времяпровождение. Люблю многое, но учту твои желания, вкусы, фантазии, ограничения. Конфиденциальность гарантирую, границы личного уважаю. Все для взаимного удовольствия;)
Взрослый парень 40+ хорошо отрахает стройную девушку, женщину, пару мж . возраст до 55 лет. Предварительный разговор с девушкой-женщиной по мобильному обязателен. ответ на номер мобильного. Оболонь